Дрожжи спиртовые "Хмельной Эксперт"| Южноуральск
Модель:
ФР-00000138-1
Наличие:
260
Вес:
100 г
80.00р.
10 или более: - 65.00р.
Без НДС: 80.00р.

Дрожжи "Хмельной эксперт" - это идеальный выбор для всех, кто хочет создать настоящий ароматный и вкусный напиток. Эти спиртовые дрожжи обладают уникальными свойствами, которые позволяют достичь высокого качества и интенсивности аромата в процессе брожения.

Созданные с использованием передовых технологий и с большим вниманием к деталям, дрожжи "Хмельной эксперт" обеспечивают стабильное и быстрое брожение, что позволяет получить идеально сбалансированный и насыщенный вкус напитка.

Каждая упаковка содержит 100 граммов дрожжей, что достаточно для приготовления большого количества напитка. Благодаря своей концентрации и качеству, эти дрожжи являются незаменимым ингредиентом для домашнего производства спиртных напитков.

Дрожжи "Хмельной эксперт" отличаются своей универсальностью и могут использоваться для приготовления различных видов напитков, включая пиво, вино, крепкие алкогольные напитки и многое другое. Благодаря этому, вы сможете раскрыть свои творческие способности и создать уникальные и неповторимые напитки, которые будут радовать вас и ваших гостей.

Не упустите возможность стать настоящим экспертом в мире домашнего производства алкогольных напитков с помощью дрожжей "Хмельной эксперт". Позвольте своей фантазии и кулинарным навыкам проявиться, и наслаждайтесь вкусом и ароматом, которые только вы сможете создать.

Масса нетто:100 гр.
Дозировка:1 упаковка на 15-20 л воды и 5-6 кг сахара;
Время брожения:4-5 дней;
Производство:ООО «Деметра», Россия.

Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.