"Афганский казан 10 литров, чёрный: купить по выгодной цене в интернет-магазине"
Модель:
Akaz-10
Наличие:
1
Габариты (ДхШхВ):
25×25×30 см
Вес:
4000 г
3700.00р.
Без НДС: 3700.00р.
Афганский казан 10 литров, чёрный - это идеальный выбор для настоящих ценителей восточной кухни. Этот казан, сделанный в лучших традициях афганской кулинарии, позволит вам приготовить вкуснейшие блюда с неповторимым ароматом и нежным вкусом.

Изготовленный из высококачественного материала, этот казан обладает превосходной теплопроводностью, что позволяет равномерно распределять тепло по всей поверхности и сохранять все полезные свойства продуктов. Благодаря своей вместительности в 10 литров, вы сможете приготовить большое количество пищи одновременно, что особенно удобно для больших семей или вечеринок.

Черный цвет казана придает ему элегантный и стильный вид, который будет отлично сочетаться с любым интерьером вашей кухни. Крышка с удобной ручкой позволяет легко открывать и закрывать казан, а также контролировать процесс приготовления.

Афганский казан 10 литров, чёрный - это не только функциональный кухонный инструмент, но и настоящий предмет искусства, который добавит изюминку в вашу кулинарную коллекцию. Позвольте себе насладиться вкусом настоящей афганской кухни с этим уникальным казаном.
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.