Купить автоклав Малиновка с доставкой | Южноуральск
Модель:
Avtoklav20
Наличие:
1
Габариты (ДхШхВ):
30×30×43 см
Вес:
90000 г
14900.00р.
Без НДС: 14900.00р.

Автоклав МАЛИНОВКА для производства консервов - это надежное и инновационное оборудование, специально разработанное для производства высококачественных консервов.

С его помощью вы сможете легко и быстро приготовить самые вкусные и свежие консервы, сохраняя все полезные свойства продуктов.

Автоклав МАЛИНОВКА обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что делает его идеальным выбором для как профессиональных поваров, так и для домашнего использования.

Он оснащен специальными функциями, такими как контроль температуры и давления, что обеспечивает безопасность и точность процесса консервирования.

Автоклав МАЛИНОВКА имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании.

Благодаря своим компактным размерам, он легко помещается на кухне или в производственном помещении, не занимая много места.

Приобретая автоклав МАЛИНОВКА, вы получаете не только высококачественное оборудование, но и возможность создавать свои собственные консервы, которые будут радовать вас и ваших близких своим неповторимым вкусом и свежестью.

Количество банок.

  • 0,5 литра - 7 шт.

  • 1 литр - 4 шт.

  • 3 литра - 0 шт.

Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.