"Ароматизатор Жидкий дым, 18 грамм: добавьте волшебный аромат к вашим блюдам"
Модель:
4740
Наличие:
Нет в наличии
Габариты (ДхШхВ):
2×2×3 см
Вес:
20 г
80.00р.
Без НДС: 80.00р.
Ароматизатор Жидкий дым, 18 грамм - это магическое воплощение атмосферы настоящего барбекю. С помощью этого уникального продукта вы сможете создать неповторимый аромат дыма, который превратит любое приготовление пищи в настоящее кулинарное шоу.

Этот ароматизатор представляет собой концентрированную жидкость, которая при нагревании превращается в плотный и ароматный дым. С его помощью вы сможете добавить нотки дыма к мясу, рыбе, овощам и даже сыру. Просто нанесите несколько капель ароматизатора на поверхность продукта перед приготовлением и наслаждайтесь неповторимым вкусом и ароматом.

Ароматизатор Жидкий дым, 18 грамм - это не только прекрасный способ придать блюдам новые глубину и насыщенность, но и удобный и экономичный продукт. Всего несколько капель способны преобразить целую порцию пищи, поэтому одной бутылочки вам хватит на долгое время.

Не упустите возможность создать неповторимые вкусовые комбинации и удивить своих гостей. Ароматизатор Жидкий дым, 18 грамм - ваш незаменимый помощник в кулинарии, который превратит обычное приготовление пищи в настоящее искусство.
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.