Cолемер для измерения жесткости | Лавка Самоварыч
Модель:
TDS
Наличие:
4
Габариты (ДхШхВ):
15×3×1 см
Вес:
45 г
260.00р.
Без НДС: 260.00р.
TDS-метр, солемер для измерения жесткости - это незаменимый инструмент для контроля качества воды. С его помощью вы сможете точно определить уровень растворенных веществ в воде, таких как соли, минералы и другие загрязнители.

Этот TDS-метр обладает высокой точностью измерений и прост в использовании. Просто погрузите его в воду и через несколько секунд на большом и ярком ЖК-дисплее вы увидите результаты измерений.

С помощью этого солемера вы сможете контролировать качество воды в различных сферах, таких как аквариумы, бассейны, водопроводные системы, гидропоника и многое другое. Он также может быть полезен для домашнего использования, чтобы убедиться, что вода, которую вы пьете или используете для приготовления пищи, соответствует стандартам качества.

Компактный и легкий дизайн этого TDS-метра делает его удобным для переноски и использования в любом месте. Он работает на батарейках, что позволяет использовать его в любое время и в любом месте.

Не допускайте загрязнения воды и контролируйте ее качество с помощью этого надежного и удобного TDS-метра, солемера для измерения жесткости. Будьте уверены в чистоте и безопасности воды, которую вы используете в повседневной жизни.
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.